InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 103+ licitaciones de “Calzado de seguridad para personal de la Central Guadalupe Victoria”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

103+ resultados para “Calzado de seguridad para personal de la Central Guadalupe Victoria”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil59%

Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219387Abierta
219387textil
Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 103

123456→
59%
textil57%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

073R97 · FederalCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno
073R97

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
57%
textil56%

Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Cierra 4 nov (en 5 días)

UACAM · FederalCierra en 5 días
textil
Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM
UACAM

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
seguridad53%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
seguridad52%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
mantenimiento52%

Calzado dieléctrico de seguridad para trabajadores de CFE

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Calzado dieléctrico de seguridad para trabajadores de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
52%
seguridad51%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
textil50%

Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
seguridad50%

Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
adquisiciones50%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
limpieza50%

Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
adquisiciones50%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
50%
textil49%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil49%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil49%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
49%
seguridad49%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
construcción49%

Rehabilitación de andador peatonal

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
construcción
Rehabilitación de andador peatonal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
seguridad49%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
49%
seguridad49%

Uniformes tácticos para seguridad pública estatal

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
seguridad
Uniformes tácticos para seguridad pública estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
seguridad49%

Sistemas de protección para ramales en zonas Tenango y Toluca

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
seguridad
Sistemas de protección para ramales en zonas Tenango y Toluca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
EntrarCrear cuenta