InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 164+ licitaciones de “Compra de equipo de protección personal para CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

164+ resultados para “Compra de equipo de protección personal para CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad73%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219156Abierta
219156seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 164

12…9→
Abierta
73%
seguridad67%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 218786Abierta
218786seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
67%
seguridad66%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

ASIPONAALTAMIRA · FederalAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira
ASIPONAALTAMIRA

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
66%
seguridad64%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
64%
limpieza64%

Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
64%
tecnología64%

Equipo de cómputo y comunicaciones para la Unidad Central Maestra

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y comunicaciones para la Unidad Central Maestra

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
otro63%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
tecnología63%

Compra de equipos electrónicos para la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos electrónicos para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mantenimiento63%

Mantenimiento y recarga de extintores para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mantenimiento63%

Repuestos para reparación del sistema de excitación de la Central Hidroeléctrica Infiernillo

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Repuestos para reparación del sistema de excitación de la Central Hidroeléctrica Infiernillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
63%
seguridad63%

Equipo de seguridad industrial para centrales hidroeléctricas

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad industrial para centrales hidroeléctricas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
63%
tecnología63%

Compra de equipos de cómputo para la CFE

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos de cómputo para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
63%
seguridad62%

Asesoría en protección contra incendios para instalaciones de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Asesoría en protección contra incendios para instalaciones de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
tecnología62%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
otro61%

Masilla cortafuego intumescente para subestaciones

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Masilla cortafuego intumescente para subestaciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
mantenimiento61%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
61%
tecnología61%

Material consumible para actividades eléctricas de la CFE

Cierra 23 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material consumible para actividades eléctricas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 24 días

Abierta
61%
tecnología61%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento61%

Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
61%
mantenimiento61%

Sustitución de equipos de aire acondicionado en CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Sustitución de equipos de aire acondicionado en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
EntrarCrear cuenta