InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 82+ licitaciones de “Compra de indicadores de nivel y refacciones”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

82+ resultados para “Compra de indicadores de nivel y refacciones”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología56%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

CECYTEZ · FederalCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ
CECYTEZ

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 82

12345→
56%
otro55%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

SALUDCOLIMA · FederalCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima
SALUDCOLIMA

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
mantenimiento54%

Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Gobierno Municipal de Zapopan · Jalisco · 202601498-00Abierta
202601498-00mantenimiento
Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan
Gobierno Municipal de Zapopan

Jalisco · Municipal

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
mantenimiento52%

Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
vehículos52%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
52%
tecnología51%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos51%

Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
vehículos51%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos50%

Compra de camionetas y motocicletas para gobierno estatal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camionetas y motocicletas para gobierno estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
otro50%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro49%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
49%
salud49%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
vehículos49%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
tecnología48%

Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
mobiliario48%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
EntrarCrear cuenta