InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 119+ licitaciones de “Compra de jabón y papel higiénico para CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

119+ resultados para “Compra de jabón y papel higiénico para CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
limpieza71%

Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219621Cierra en 3 días
219621limpieza
Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Mostrando 1–20 de 119

123456→
Cierra en 3 días
71%
limpieza66%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno del Estado de Puebla · Puebla · GEP-SPFA-LPN-205-378/2026Abierta
GEP-SPFA-LPN-205-378/2026limpieza
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla
Gobierno del Estado de Puebla

Puebla · Estatal

Sin fecha

Abierta
66%
adquisiciones62%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219838Cierra en 3 días
219838adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comisión Federal de Electricidad

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
62%
salud61%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
61%
limpieza61%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
61%
limpieza60%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
60%
limpieza60%

Detergente limpiador para compresores de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Detergente limpiador para compresores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mobiliario60%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
alimentos60%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
adquisiciones59%

D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
alimentos59%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

Papelería para la Subdirección de Generación

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
adquisiciones
Papelería para la Subdirección de Generación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
59%
tecnología59%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones58%

Servicio de limpieza de casa de máquinas, casetas de tratamiento de combustible y oficinas de la Central de Combustión I…

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
Servicio de limpieza de casa de máquinas, casetas de tratamiento de combustible y oficinas de la Central de Combustión I…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
58%
mantenimiento58%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
58%
mobiliario57%

Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
limpieza57%

Materiales de limpieza para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Materiales de limpieza para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Materiales de consumo para central de ciclo combinado de la CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Materiales de consumo para central de ciclo combinado de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
otro57%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
57%
salud56%

Cortinas antibacterianas para centro médico de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cortinas antibacterianas para centro médico de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta