InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 95+ licitaciones de “Compra de materiales y útiles de oficina”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

95+ resultados para “Compra de materiales y útiles de oficina”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario63%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Universidad Politécnica de Chihuahua · Chihuahua · UPCH-DIC-08Abierta
UPCH-DIC-08mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH
Universidad Politécnica de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 95

12345→
63%
mobiliario63%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

UAN · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN
UAN

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
63%
mobiliario60%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

APB · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026
APB

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
salud58%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mobiliario56%

Compra de papelería y materiales de promoción para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de papelería y materiales de promoción para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mobiliario55%

Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
55%
tecnología55%

Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Mobiliario educativo para escuelas de educación básica del estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario educativo para escuelas de educación básica del estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
otro54%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
limpieza54%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
mobiliario54%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
limpieza54%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
otro54%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
otro53%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
mobiliario53%

Compra de muebles de oficina y estantería para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muebles de oficina y estantería para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro53%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud53%

Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
salud53%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
EntrarCrear cuenta