InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 87+ licitaciones de “Compra de micromedidores de agua para Manzanillo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

87+ resultados para “Compra de micromedidores de agua para Manzanillo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción53%

Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Cierre: sin fecha publicada

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Meoqui · Chihuahua · CON-JMASMQ-SER-LP06-32-2026Abierta
CON-JMASMQ-SER-LP06-32-2026construcción
Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado
Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Meoqui

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 87

12345→
Abierta
53%
mantenimiento52%

Compra de válvulas de compuerta para sistemas de agua en Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Juárez · Chihuahua · JMAS-ALM-CT-AD-2026-26Abierta
JMAS-ALM-CT-AD-2026-26mantenimiento
Compra de válvulas de compuerta para sistemas de agua en Juárez
Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Juárez

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
52%
salud51%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Junta Central de Agua y Saneamiento · Chihuahua · LA-JCAS-078-2026Abierta
LA-JCAS-078-2026salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua
Junta Central de Agua y Saneamiento

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
51%
limpieza50%

Renta de maquinaria para relleno sanitario de Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Renta de maquinaria para relleno sanitario de Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Suministro de agua potable en pipa para unidades del IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de agua potable en pipa para unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
construcción49%

Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
construcción49%

Perforación de pozo profundo para agua potable en El Mezquital

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Perforación de pozo profundo para agua potable en El Mezquital

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud48%

Suministro de pañales para adultos en Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de pañales para adultos en Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
alimentos48%

Compra de despensas para Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Compra de despensas para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
construcción48%

Láminas fibrocemento, tinacos y cubetas de impermeabilizantes para Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Láminas fibrocemento, tinacos y cubetas de impermeabilizantes para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
mantenimiento47%

Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
vehículos47%

Compra de camiones recolectores y compactadores para Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camiones recolectores y compactadores para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
salud47%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
47%
construcción47%

Reposición de redes de agua potable y alcantarillado en calle Revolución de Meoqui

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Reposición de redes de agua potable y alcantarillado en calle Revolución de Meoqui

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
construcción47%

Red de distribución de agua potable, primera etapa

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Red de distribución de agua potable, primera etapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
47%
construcción46%

Construcción de red de alcantarillado y repavimentación en avenidas de Meoqui

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de red de alcantarillado y repavimentación en avenidas de Meoqui

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
consultoría46%

Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
construcción46%

Equipo eléctrico e interconexión para pozo de agua en La Paz

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Equipo eléctrico e interconexión para pozo de agua en La Paz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
46%
EntrarCrear cuenta