InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 155+ licitaciones de “Compra de podadoras para CENAC Noreste”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

155+ resultados para “Compra de podadoras para CENAC Noreste”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones61%

D137 Motosierras y Sierras de Cadena Pértiga Inalámbrica

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219842Abierta
219842adquisiciones
D137 Motosierras y Sierras de Cadena Pértiga Inalámbrica

Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 155

12…8→
61%
limpieza58%

Barredora Broce para Municipio de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Delicias · Chihuahua · SO-15-2026-NUM-05Abierta
SO-15-2026-NUM-05limpieza
Barredora Broce para Municipio de Delicias
Municipio de Delicias

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
58%
energía57%

Poda y mantenimiento de brecha en media y baja tensión

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219573Cierra en 6 días
219573energía
Poda y mantenimiento de brecha en media y baja tensión
Comisión Federal de Electricidad

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
57%
otro56%

Compra de semillas y plantas para reforestación en Oaxaca 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de semillas y plantas para reforestación en Oaxaca 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Servicio de poda y desmalezamiento de líneas eléctricas en Poza Rica

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Servicio de poda y desmalezamiento de líneas eléctricas en Poza Rica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
56%
tecnología55%

Compra de cortadora industrial y pulidora para artesanos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de cortadora industrial y pulidora para artesanos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Repuestos para sopladores de hollín de la central termoeléctrica Francisco Pérez Ríos

Cierra 1 dic (en 32 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Repuestos para sopladores de hollín de la central termoeléctrica Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 dic 2026

en 32 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Poda y despeje de líneas eléctricas en Uruapan, Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Poda y despeje de líneas eléctricas en Uruapan, Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

SERVICIO DE PODA Y BRECHA EN LAT DCS 2026 2DO. EVENTO

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE PODA Y BRECHA EN LAT DCS 2026 2DO. EVENTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
tecnología55%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Servicio de control de vegetación en Valle de México Sur de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de control de vegetación en Valle de México Sur de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones54%

SERVICIO DE RECOLECTA DE DESECHOS DE PODA DE ÁRBOLES EN REDES GENERALES DE DISTRIBUCIÓN DE LA ZONA CANCÚN POR LA DECLARA…

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
SERVICIO DE RECOLECTA DE DESECHOS DE PODA DE ÁRBOLES EN REDES GENERALES DE DISTRIBUCIÓN DE LA ZONA CANCÚN POR LA DECLARA…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
54%
limpieza54%

Herramientas, equipos y prendas de seguridad para limpieza ambiental

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Herramientas, equipos y prendas de seguridad para limpieza ambiental

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
alimentos54%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
seguridad54%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

SERVICIO DE PODA DE ÁRBOLES EN REDES GENERALES DE DISTRIBUCIÓN DE LA ZONA CANCÚN POR LA DECLARATORIA DE EMERGENCIA PARA …

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
SERVICIO DE PODA DE ÁRBOLES EN REDES GENERALES DE DISTRIBUCIÓN DE LA ZONA CANCÚN POR LA DECLARATORIA DE EMERGENCIA PARA …

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
54%
otro54%

Plantas, equipamiento y materiales para viveros forestales en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Plantas, equipamiento y materiales para viveros forestales en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento53%

Servicio de poda de árboles en derechos de vía

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de poda de árboles en derechos de vía

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta