InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 94+ licitaciones de “Compra de relevadores de protección para motores en Central Juan de Dios Bátiz”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

94+ resultados para “Compra de relevadores de protección para motores en Central Juan de Dios Bátiz”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento57%

Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAN-B-GCTEL-2-107801-305…Abierta
DPI-CAN-B-GCTEL-2-107801-305-26-1mantenimiento
Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Mostrando 1–20 de 94

12345→

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAN-B-GCTEL-2-107816-304…Abierta
DPI-CAN-B-GCTEL-2-107816-304-26-1mantenimiento
Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Cangrejera
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
57%
seguridad56%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

BANOBRAS · FederalCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS
BANOBRAS

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
seguridad54%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
vehículos54%

Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
otro54%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
mantenimiento53%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
otro53%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
mantenimiento52%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
energía52%

Bomba sumergible de 100 HP para el sistema de agua de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Bomba sumergible de 100 HP para el sistema de agua de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
salud52%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
seguridad51%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
mantenimiento51%

Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
seguridad50%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
tecnología50%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Suministro de compresores para el IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Suministro de compresores para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
energía50%

Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta