InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 71+ licitaciones de “Credenciales de plástico e identificaciones para el CONAVI”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

71+ resultados para “Credenciales de plástico e identificaciones para el CONAVI”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro51%

Pasajes aéreos nacionales e internacionales para Sectur

Cierra 3 nov (en 4 días)

SECTUR · FederalCierra en 4 días
otro
Pasajes aéreos nacionales e internacionales para Sectur
SECTUR

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 71

1234→
51%
tecnología50%

Compra y sustitución de equipos Nexus para INCAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

INCAN · FederalCierra en 4 días
tecnología
Compra y sustitución de equipos Nexus para INCAN
INCAN

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
consultoría50%

Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Cierra 3 nov (en 4 días)

ASIPONAVERACRUZ · FederalCierra en 4 días
consultoría
Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria
ASIPONAVERACRUZ

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
tecnología49%

Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
comunicación49%

Impresión y elaboración de material informativo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
comunicación
Impresión y elaboración de material informativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
tecnología49%

Adquisición de drones para la SSPC

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Adquisición de drones para la SSPC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
49%
textil48%

Compra de insumos textiles para la SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
textil
Compra de insumos textiles para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
otro48%

Compra de polímeros para SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de polímeros para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
48%
vehículos48%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
48%
comunicación48%

Servicio de impresión de gráficos para la Sedena

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de impresión de gráficos para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
seguridad48%

Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Cierra 24 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

24 nov 2026

en 25 días

Abierta
48%
otro48%

Transporte y traslado de bienes para oficinas de pasaportes

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Transporte y traslado de bienes para oficinas de pasaportes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
mobiliario47%

Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
otro47%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
construcción47%

Conservación del sistema de alumbrado en puente Nuevo Laredo CAPUFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación del sistema de alumbrado en puente Nuevo Laredo CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
otro47%

Boyas marítimas para el sistema portuario de Veracruz

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Boyas marítimas para el sistema portuario de Veracruz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
construcción47%

Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento de helicóptero AS350B2 para la Secretaría de Gobernación

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de helicóptero AS350B2 para la Secretaría de Gobernación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
vehículos47%

Arrendamiento de drones para actividades de investigación

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Arrendamiento de drones para actividades de investigación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
EntrarCrear cuenta