InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 115+ licitaciones de “D054- ADQUISICION DE GAS PIMIENTA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

115+ resultados para “D054- ADQUISICION DE GAS PIMIENTA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción69%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAI-B-GCTEL-2-107818-324…Abierta
DPI-CAI-B-GCTEL-2-107818-324-26-1construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Mostrando 1–20 de 115

123456→

Sin fecha

Abierta
69%
mantenimiento67%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DTE-CAN-B-GCTEL-4-107638-301…Abierta
DTE-CAN-B-GCTEL-4-107638-301-26-1mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
67%
salud66%

Instrumentación para planta de oxígeno de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAI-B-GCTEL-3-106961-320…Abierta
DPI-CAI-B-GCTEL-3-106961-320-26-1salud
Instrumentación para planta de oxígeno de PEMEX
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
66%
tecnología66%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
66%
energía65%

Compra de enfriador de gas para planta Swing de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compra de enfriador de gas para planta Swing de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
mantenimiento65%

Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
energía65%

Compresores y secadoras de aire para instrumentos en Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compresores y secadoras de aire para instrumentos en Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
mantenimiento64%

Compresores y secadoras de aire para planta de etileno Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compresores y secadoras de aire para planta de etileno Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
construcción64%

Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
otro64%

Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
adquisiciones64%

500669197 ADQUISICION DE VALVULAS CHECK Y MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE LIQUIDO PARA LAS UNIDADES 2 Y 3 DE LA CENTRAL TURBO…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500669197 ADQUISICION DE VALVULAS CHECK Y MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE LIQUIDO PARA LAS UNIDADES 2 Y 3 DE LA CENTRAL TURBO…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
energía64%

Servicios de control de presión en cabezales de pozos de Pemex

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Servicios de control de presión en cabezales de pozos de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
64%
mantenimiento63%

Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
adquisiciones63%

5100006057 ADQUISICION DE EQUIPOS HIDRAULICOS DE TORQUE DE LA CENTRAL TURBO GAS CARMEN

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
5100006057 ADQUISICION DE EQUIPOS HIDRAULICOS DE TORQUE DE LA CENTRAL TURBO GAS CARMEN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
salud63%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
63%
otro63%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
salud63%

Estándares para análisis de octanos en gasolinas de Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Estándares para análisis de octanos en gasolinas de Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
63%
adquisiciones63%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
63%
mantenimiento63%

Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mantenimiento63%

Núcleos para intercambiadores de calor de refinería Pemex Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Núcleos para intercambiadores de calor de refinería Pemex Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta