InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 109+ licitaciones de “DCO-032-2024 HERRAJES”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

109+ resultados para “DCO-032-2024 HERRAJES”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro55%

Suministro de alambre de acero para SEDENA

Cierra 2 dic (en 33 días)

SEDENA · FederalAbierta
otro
Suministro de alambre de acero para SEDENA
SEDENA

Federal

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
otro54%

Aditamentos para cajas portaherramientas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219352Abierta
219352otro
Aditamentos para cajas portaherramientas de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
mantenimiento53%

Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219340Abierta
219340mantenimiento
Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
otro52%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
52%
mantenimiento52%

Poda y mantenimiento de brecha en líneas de alta tensión

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Poda y mantenimiento de brecha en líneas de alta tensión

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
52%
seguridad52%

Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
mantenimiento52%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
otro51%

Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Cierra 26 nov (en 27 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 27 días

Abierta
51%
mobiliario51%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
tecnología51%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
alimentos50%

Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Sellos de carbón grafito para turbinas de central hidroeléctrica CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Sellos de carbón grafito para turbinas de central hidroeléctrica CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
vehículos50%

Baterías y llantas para vehículos de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Baterías y llantas para vehículos de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Cadereyta

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
seguridad50%

Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Cierra 24 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

24 nov 2026

en 25 días

Abierta
50%
comunicación50%

Impresión y elaboración de material informativo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
comunicación
Impresión y elaboración de material informativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
construcción50%

Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%

Mostrando 1–20 de 109

123456→
55%
54%
53%
EntrarCrear cuenta