InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 95+ licitaciones de “DCO-73-2018 Herrajes”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

95+ resultados para “DCO-73-2018 Herrajes”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro56%

Aditamentos para cajas portaherramientas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219352Abierta
219352otro
Aditamentos para cajas portaherramientas de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 95

12345→
56%
mantenimiento56%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

TECMM · FederalCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM
TECMM

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
mantenimiento53%

Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219340Abierta
219340mantenimiento
Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario52%

Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
otro52%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
52%
vehículos52%

Elaboración y montaje de cajas de herramientas para vehículos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Elaboración y montaje de cajas de herramientas para vehículos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
seguridad52%

Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro51%

Suministro de alambre de acero para SEDENA

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de alambre de acero para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
51%
mobiliario51%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
mantenimiento50%

Poda y mantenimiento de brecha en líneas de alta tensión

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Poda y mantenimiento de brecha en líneas de alta tensión

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
vehículos50%

Baterías y llantas para vehículos de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Baterías y llantas para vehículos de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mobiliario50%

Refacciones y accesorios para edificios del Sistema Penitenciario de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Refacciones y accesorios para edificios del Sistema Penitenciario de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Compra de herramientas menores para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
50%
adquisiciones49%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
adquisiciones49%

DCO-154-2026 REPARACIÓN DE CARGADORES DE BATERIAS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
DCO-154-2026 REPARACIÓN DE CARGADORES DE BATERIAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
tecnología49%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de maletas de herramientas para CFE

Cierra 16 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de maletas de herramientas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 18 días

Abierta
49%
otro49%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta