InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 105+ licitaciones de “DJ-009-21 GUANTES CON CARNAZA CORTOS Y LARGOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

105+ resultados para “DJ-009-21 GUANTES CON CARNAZA CORTOS Y LARGOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil48%

Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Cierra 4 nov (en 5 días)

AGS · FederalCierra en 5 días
textil
Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes
AGS

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días

Mostrando 1–20 de 105

123456→
48%
textil48%

Uniformes y ropa de protección personal para empleados públicos

Cierre: sin fecha publicada

Secretaría de Finanzas · Guanajuato · 40051001-076-26 (CAGEG-076/2…Abierta
40051001-076-26 (CAGEG-076/2026)textil
Uniformes y ropa de protección personal para empleados públicos
Secretaría de Finanzas

Guanajuato · Estatal

Sin fecha

Abierta
48%
textil48%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

073R97 · FederalCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno
073R97

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
48%
textil46%

Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
46%
salud46%

Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
textil45%

Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
textil44%

Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
seguridad44%

Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Brazaletes de seguridad para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
44%
otro44%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
seguridad43%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
43%
mobiliario43%

Compra de colchones para CAPUFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de colchones para CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
43%
textil43%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
seguridad43%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
43%
textil43%

Uniformes operativos estacionales 2027 para UANL

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Uniformes operativos estacionales 2027 para UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
43%
seguridad42%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
42%
textil42%

Vestuario y uniformes para Zapopan

Cierra 10 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Vestuario y uniformes para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 12 días

Abierta
42%
textil42%

Vestuario y uniformes para la SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
textil
Vestuario y uniformes para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
42%
textil42%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
mobiliario42%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
EntrarCrear cuenta