InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 87+ licitaciones de “Dictamen de estados financieros 2024 para la Conagua”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

87+ resultados para “Dictamen de estados financieros 2024 para la Conagua”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento60%

Desazolve, rehabilitación y protección de bordos del Río de la Compañía

Cierra 3 nov (en 4 días)

CONAGUA · FederalCierra en 4 días
mantenimiento
Desazolve, rehabilitación y protección de bordos del Río de la Compañía
CONAGUA

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 87

12345→
60%
limpieza56%

Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Cierra 3 nov (en 4 días)

CONAGUA · FederalCierra en 4 días
limpieza
Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA
CONAGUA

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
limpieza56%

Desazolve y rehabilitación del río Coatepec para CONAGUA

Cierra 4 nov (en 5 días)

CONAGUA · FederalCierra en 5 días
limpieza
Desazolve y rehabilitación del río Coatepec para CONAGUA
CONAGUA

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
construcción56%

Construcción de protección marginal en río Mezcalapa, Tabasco

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Construcción de protección marginal en río Mezcalapa, Tabasco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
obra pública55%

ZRIV PO 777-2025 CONSTRUCCION DE OBRAS DERIVADAS DE SOLICITUDES BAJO EL REGIMEN DE APORTACIONES EN EL AMBITO DE LA ZONA …

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
ZRIV PO 777-2025 CONSTRUCCION DE OBRAS DERIVADAS DE SOLICITUDES BAJO EL REGIMEN DE APORTACIONES EN EL AMBITO DE LA ZONA …

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
construcción55%

Obras de consolidación en área de aeropuerto de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Obras de consolidación en área de aeropuerto de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones54%

ADQUISICION DE PUNTA PARARRAYOS 2026

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
adquisiciones
ADQUISICION DE PUNTA PARARRAYOS 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
consultoría54%

Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
construcción54%

Convocatoria pública estatal del SAPAL León

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Convocatoria pública estatal del SAPAL León

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
construcción54%

Rehabilitación de cruceros y construcción de líneas de distribución de agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de cruceros y construcción de líneas de distribución de agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

SERVICIO DE RECOLECTA DE DESECHOS DE PODA DE ÁRBOLES EN REDES GENERALES DE DISTRIBUCIÓN DE LA ZONA CANCÚN POR LA DECLARA…

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
SERVICIO DE RECOLECTA DE DESECHOS DE PODA DE ÁRBOLES EN REDES GENERALES DE DISTRIBUCIÓN DE LA ZONA CANCÚN POR LA DECLARA…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
54%
construcción53%

Obras de distribución eléctrica en San Cristóbal, Chiapas 2026

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Obras de distribución eléctrica en San Cristóbal, Chiapas 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
construcción53%

Ampliación de sistema de agua potable en Chicoasén, Chiapas

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
construcción
Ampliación de sistema de agua potable en Chicoasén, Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
53%
otro53%

Corte de servicios eléctricos con adeudos de facturación

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Corte de servicios eléctricos con adeudos de facturación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
53%
tecnología53%

Compra de pantalla videowall para auditorio divisional de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pantalla videowall para auditorio divisional de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Grabadoras de llamadas y consolas telefónicas para Zonas de Transmisión CFE

Cierra 22 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Grabadoras de llamadas y consolas telefónicas para Zonas de Transmisión CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

22 nov 2026

en 24 días

Abierta
53%
consultoría53%

Auditoría de estados financieros ICATECH 2025

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Auditoría de estados financieros ICATECH 2025

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
limpieza53%

Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción53%

Convocatoria pública del SAPAL León

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Convocatoria pública del SAPAL León

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta