InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 77+ licitaciones de “Equipamiento especializado de medición radiológica para el área de laboratorios químicos”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

77+ resultados para “Equipamiento especializado de medición radiológica para el área de laboratorios químicos”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud56%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Servicios de Salud de Chihuahua · Chihuahua · SSCH-LP-23/2026Abierta
SSCH-LP-23/2026salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua
Servicios de Salud de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 77

1234→
Abierta
56%
salud55%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

SECRETARIADO EJECUTIVO DEL SIST EST DE SEG PÚB · FederalAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio
SECRETARIADO EJECUTIVO DEL SIST EST DE SEG PÚB

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
otro52%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

SETEL/E/036 - SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Durango · 10450Abierta
10450otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL
SETEL/E/036 - SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Durango · Estatal

Sin fecha

Abierta
52%
salud52%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
52%
mobiliario51%

Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
51%
salud51%

Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
mobiliario51%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
salud51%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
mobiliario50%

Mobiliario para aulas y residencias del HGR 1 del IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Mobiliario para aulas y residencias del HGR 1 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
salud50%

Equipo médico, educacional y mobiliario para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico, educacional y mobiliario para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Equipo de cómputo administrativo para Hospital General de Zona 5 IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo de cómputo administrativo para Hospital General de Zona 5 IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
salud50%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Equipo médico y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
salud50%

Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud49%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Equipos manuales de medición y calibración para mantenimiento de PEMEX

Cierra 19 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Equipos manuales de medición y calibración para mantenimiento de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 21 días

Abierta
49%
salud49%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta