InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 142+ licitaciones de “Equipo de protección personal para trabajadores de CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

142+ resultados para “Equipo de protección personal para trabajadores de CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad65%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219156Abierta
219156seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 142

12…8→
Abierta
65%
limpieza61%

Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219621Cierra en 3 días
219621limpieza
Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
61%
salud59%

Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219681Cierra en 4 días
219681salud
Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%
textil58%

Compra de papel higiénico para CFE 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de papel higiénico para CFE 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
textil57%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
limpieza57%

Detergente limpiador para compresores de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Detergente limpiador para compresores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
textil56%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
textil56%

Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de calzado de seguridad para trabajadores de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
textil56%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
56%
textil56%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
56%
seguridad56%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
seguridad56%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
otro55%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Trajes de PVC, guantes y cubrezapatos de hule para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%
seguridad55%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
mantenimiento55%

Solventes y desengrasantes para taller de plantas móviles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Solventes y desengrasantes para taller de plantas móviles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento y recarga de extintores para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
EntrarCrear cuenta