InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 115+ licitaciones de “Equipo de protección personal para trabajadores del LAPEM de la CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

115+ resultados para “Equipo de protección personal para trabajadores del LAPEM de la CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad61%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219156Abierta
219156seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 115

123456→
Abierta
61%
seguridad60%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

ASIPONAALTAMIRA · FederalAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira
ASIPONAALTAMIRA

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
60%
textil58%

Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM

Cierra 4 nov (en 5 días)

UACAM · FederalCierra en 5 días
textil
Ropa de trabajo y calzado de seguridad para UACAM
UACAM

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
textil58%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
adquisiciones57%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
limpieza57%

Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
adquisiciones57%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
57%
salud56%

Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento y recarga de extintores de CAPUFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores de CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
56%
limpieza56%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
limpieza56%

Detergente limpiador para compresores de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Detergente limpiador para compresores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
limpieza55%

Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza54%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
textil54%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
54%
textil54%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Sur

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
salud54%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
textil54%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Norte

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
54%
limpieza53%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta