InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 71+ licitaciones de “Etiquetas engomadas y materiales diversos para el IMSS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

71+ resultados para “Etiquetas engomadas y materiales diversos para el IMSS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud67%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días

Mostrando 1–20 de 71

1234→
67%
otro67%

Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Cierra 3 nov (en 4 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalCierra en 4 días
otro
Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
67%
alimentos64%

Artículos de cocina y comedor para el IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalCierra en 6 días
alimentos
Artículos de cocina y comedor para el IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
64%
capacitación64%

Material didáctico para el IMSS

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Material didáctico para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
64%
comunicación63%

Servicio de fotocopiado de documentación oficial del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
comunicación
Servicio de fotocopiado de documentación oficial del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
63%
limpieza63%

Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
63%
limpieza63%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
63%
otro63%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
63%
salud62%

Dotación y suministro de anteojos para trabajadores y jubilados del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Dotación y suministro de anteojos para trabajadores y jubilados del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
62%
limpieza62%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
62%
salud62%

Compra de lentes de armazón y contacto para trabajadores del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de lentes de armazón y contacto para trabajadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
62%
alimentos61%

Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
alimentos
Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
61%
salud61%

Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
61%
salud60%

Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para el IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
salud60%

Construcción del hospital oncológico pediátrico en Ecatepec

Cierra 7 dic (en 38 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Construcción del hospital oncológico pediátrico en Ecatepec

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

7 dic 2026

en 38 días

Abierta
60%
alimentos60%

Víveres para el IMSS 2026

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
alimentos
Víveres para el IMSS 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
60%
seguridad60%

Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
60%
salud59%

Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos electromecanicos del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos electromecanicos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
59%
salud59%

Servicio integral de banco de sangre para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Servicio integral de banco de sangre para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
EntrarCrear cuenta