InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 84+ licitaciones de “GRASA LUBRICANTE PARA LA C.H. BOQUILLA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

84+ resultados para “GRASA LUBRICANTE PARA LA C.H. BOQUILLA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro49%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

LECHEPARAELBIENESTAR · FederalCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar
LECHEPARAELBIENESTAR

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 84

12345→
49%
energía48%

Conjunto motor-bomba para sistema de lubricación de central La Yesca

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219423Abierta
219423energía
Conjunto motor-bomba para sistema de lubricación de central La Yesca
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
48%
construcción46%

Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Cierre: sin fecha publicada

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Meoqui · Chihuahua · CON-JMASMQ-SER-LP06-32-2026Abierta
CON-JMASMQ-SER-LP06-32-2026construcción
Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado
Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Meoqui

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
46%
mantenimiento46%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
46%
otro46%

Repuestos para bombas de sistema de refrigeración de CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Repuestos para bombas de sistema de refrigeración de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
46%
adquisiciones45%

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Válvula de alivio para equipo de CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Válvula de alivio para equipo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
45%
mantenimiento45%

Mantenimiento de laboratorio multidisciplinario de Chapingo

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento de laboratorio multidisciplinario de Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
45%
tecnología45%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
construcción45%

Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento44%

Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
44%
limpieza44%

Materiales de limpieza para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Materiales de limpieza para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
44%
construcción44%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
44%
energía44%

Servicios de control de presión en cabezales de pozos de Pemex

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Servicios de control de presión en cabezales de pozos de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
44%
adquisiciones44%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento de equipo de bombeo en pozo de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipo de bombeo en pozo de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
vehículos44%

Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
EntrarCrear cuenta