InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 101+ licitaciones de “Gastos de orden social y cultural del Instituto Mexicano del Petróleo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

101+ resultados para “Gastos de orden social y cultural del Instituto Mexicano del Petróleo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro51%

Elaboración de murales artísticos para Secretaría de Cultura

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARIA DE CULTURA · Ciudad de México · 6382Abierta
6382otro
Elaboración de murales artísticos para Secretaría de Cultura
SECRETARIA DE CULTURA

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 101

123456→
Abierta
51%
comunicación48%

Compra de artículos promocionales para Instituto Electoral de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Instituto Estatal Electoral de Chihuahua · Chihuahua · IEE-LP-09/26Abierta
IEE-LP-09/26comunicación
Compra de artículos promocionales para Instituto Electoral de Chihuahua
Instituto Estatal Electoral de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
48%
comunicación47%

Contratación de músicos para evento cultural del Festival Las Delicias de la Muerte

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Delicias · Chihuahua · SO-17-2026-NUM-16Abierta
SO-17-2026-NUM-16comunicación
Contratación de músicos para evento cultural del Festival Las Delicias de la Muerte
Municipio de Delicias

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Gastos de actividades sociales y culturales de Zapopan

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Gastos de actividades sociales y culturales de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
47%
otro46%

Gastos de orden social y cultural del Municipio de Zapopan

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Gastos de orden social y cultural del Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
46%
comunicación46%

Organización de Fiestas Patrias 2026 en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización de Fiestas Patrias 2026 en Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología46%

Kioskos institucionales para Pensiones Civiles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Kioskos institucionales para Pensiones Civiles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
comunicación46%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
comunicación45%

Servicio integral para actos conmemorativos del mes patrio en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral para actos conmemorativos del mes patrio en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
comunicación44%

Organización y operación del evento Catrineras 2026 en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización y operación del evento Catrineras 2026 en Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
otro44%

Suministro de bienes diversos para Subsistema PILARES

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de bienes diversos para Subsistema PILARES

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
comunicación44%

Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
comunicación44%

Edición, diseño y impresión de libro para Instituto Electoral de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Edición, diseño y impresión de libro para Instituto Electoral de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
consultoría43%

Reclutamiento y selección de personal para municipio de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Reclutamiento y selección de personal para municipio de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
otro43%

Compra de materiales diversos para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de materiales diversos para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
43%
construcción43%

Mantenimiento y reparaciones en escuelas de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Mantenimiento y reparaciones en escuelas de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
construcción43%

Reparaciones y mejoras en escuelas de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Reparaciones y mejoras en escuelas de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
mobiliario43%

Compra de mobiliario y equipo para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
EntrarCrear cuenta