InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 81+ licitaciones de “Herramienta Menor ISC”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

81+ resultados para “Herramienta Menor ISC”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento59%

Compra de herramientas menores para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Gobierno Municipal de Zapopan · Jalisco · 202601311-00Cierra en 3 días
202601311-00mantenimiento
Compra de herramientas menores para Zapopan
Gobierno Municipal de Zapopan

Jalisco · Municipal

2 nov 2026

en 4 días

Mostrando 1–20 de 81

12345→
Cierra en 3 días
59%
mantenimiento58%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

TECMM · FederalCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM
TECMM

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
58%
otro55%

Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Secretaría de Finanzas · Guanajuato · M3E-48707426-1Abierta
M3E-48707426-1otro
Herramientas menores para Secretaría de Finanzas
Secretaría de Finanzas

Guanajuato · Estatal

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología50%

Software de pruebas de seguridad para aplicaciones del INE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Software de pruebas de seguridad para aplicaciones del INE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Equipo informático para IHM

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo informático para IHM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
tecnología50%

Insumos para equipos mecánicos del AICM

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Insumos para equipos mecánicos del AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento menor de instalaciones del IMP

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento menor de instalaciones del IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
otro49%

Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Equipo especializado para la SSPC

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo especializado para la SSPC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro48%

Herramienta menor de izaje para CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramienta menor de izaje para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
48%
otro48%

Servicio de la SICT

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Servicio de la SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
mantenimiento48%

Herramienta menor para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramienta menor para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Calibración y certificación de equipo y herramienta aeronáutica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Calibración y certificación de equipo y herramienta aeronáutica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
mantenimiento48%

Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
mobiliario48%

Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
48%
otro47%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
mobiliario47%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
tecnología47%

Compra de maletas de herramientas para CFE

Cierra 16 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de maletas de herramientas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 18 días

Abierta
47%
vehículos46%

Suministro de vehículos para Servicios Públicos de Tecate

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de vehículos para Servicios Públicos de Tecate

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
EntrarCrear cuenta