InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 155+ licitaciones de “Mobiliario para zonas de transmisión eléctrica de la CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

155+ resultados para “Mobiliario para zonas de transmisión eléctrica de la CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario65%

Suministro de papelería comercial para CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219540Abierta
219540mobiliario
Suministro de papelería comercial para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

12 nov 2026

en 13 días

Mostrando 1–20 de 155

12…8→
Abierta
65%
adquisiciones64%

D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219720Abierta
219720adquisiciones
D137 Mobiliario para los centros de atención a usuarios

Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
64%
mobiliario62%

Papelería y útiles de oficina para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219644Cierra en 3 días
219644mobiliario
Papelería y útiles de oficina para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
62%
adquisiciones62%

D137 Equipamiento de Oficina II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Equipamiento de Oficina II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
energía60%

Tablero de alumbrado, transformadores e interruptores para Central Ángel Albino Corzo

Cierra 23 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Tablero de alumbrado, transformadores e interruptores para Central Ángel Albino Corzo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 25 días

Abierta
60%
mobiliario60%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
construcción60%

Adquisición, instalación y desmontaje de elevador

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adquisición, instalación y desmontaje de elevador

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
tecnología60%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
60%
mantenimiento60%

Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mantenimiento60%

Mantenimiento integral de almacenes y naves industriales de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento integral de almacenes y naves industriales de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
energía60%

Suministro de conductores y cables para líneas de transmisión de la CFE

Cierra 10 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro de conductores y cables para líneas de transmisión de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 12 días

Abierta
60%
mantenimiento59%

Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
59%
otro59%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
mantenimiento59%

Sustitución de conectadores en líneas eléctricas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Sustitución de conectadores en líneas eléctricas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

6100002986 Mantenimiento de cableado y tierras físicas del sistema de control de la Central Termoeléctrica Presidente Ad…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
6100002986 Mantenimiento de cableado y tierras físicas del sistema de control de la Central Termoeléctrica Presidente Ad…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
textil58%

Ropa de trabajo para empleados de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Ropa de trabajo para empleados de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
energía58%

Instalación de transformadores de medición en central turbogas Carmen de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Instalación de transformadores de medición en central turbogas Carmen de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mantenimiento58%

Modernización y reparación de transformadores en subestación Panamericana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Modernización y reparación de transformadores en subestación Panamericana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
EntrarCrear cuenta