InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 93+ licitaciones de “PELLON MANUALIDADES * Área solicitante: SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

93+ resultados para “PELLON MANUALIDADES * Área solicitante: SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento56%

Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Cierra 9 nov (en 10 días)

Secretaría de Administración · Jalisco · LPL 761/2026Abierta
LPL 761/2026mantenimiento
Póliza de mantenimiento y soporte técnico
Secretaría de Administración

Jalisco · Estatal

9 nov 2026

en 10 días

Mostrando 1–20 de 93

12345→
Abierta
56%
tecnología55%

Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION · Michoacán · 1850Abierta
1850tecnología
Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración
SECRETARIA DE FINANZAS Y ADMINISTRACION

Michoacán · Estatal

Sin fecha

Abierta
55%
alimentos55%

Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Cierra 3 nov (en 4 días)

AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO · FederalCierra en 4 días
alimentos
Despensas de fin de año para personal de AEFCM
AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
adquisiciones55%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicios de informática para la Secretaría de Finanzas y Administración

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud54%

Mejoras en centros de asistencia social del DIF

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Mejoras en centros de asistencia social del DIF

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
consultoría54%

Servicios de apoyo administrativo, traducción, fotocopiado e impresión en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicios de apoyo administrativo, traducción, fotocopiado e impresión en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
consultoría54%

Sistema de nómina y facturación para el gobierno de Durango

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Sistema de nómina y facturación para el gobierno de Durango

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de aires acondicionados, plantas de emergencia y transformadores

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento de aires acondicionados, plantas de emergencia y transformadores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
54%
mantenimiento54%

Gestión y mantenimiento del Rastro Municipal de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Gestión y mantenimiento del Rastro Municipal de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
construcción53%

Pavimentación con asfalto en calle Libramiento de Santa Rosalía

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Pavimentación con asfalto en calle Libramiento de Santa Rosalía

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento y reconstrucción de planta de tratamiento en hospital de Acapulco

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento y reconstrucción de planta de tratamiento en hospital de Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
comunicación53%

Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
consultoría53%

Proyecto ejecutivo para puerto en Manzanillo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Proyecto ejecutivo para puerto en Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
mantenimiento53%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro53%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
capacitación53%

Mejoras en centros de asistencia para personas con discapacidad

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
capacitación
Mejoras en centros de asistencia para personas con discapacidad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
EntrarCrear cuenta