InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 129+ licitaciones de “Papel térmico para impresoras y cajeros de CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

129+ resultados para “Papel térmico para impresoras y cajeros de CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología62%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219279Cierra en 5 días
219279tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste
Comisión Federal de Electricidad

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Mostrando 1–20 de 129

1234567→
Cierra en 5 días
62%
limpieza59%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

ITSON · FederalAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON
ITSON

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
tecnología57%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219391Abierta
219391tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
57%
tecnología55%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de toners para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
adquisiciones52%

600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
comunicación51%

Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
adquisiciones51%

Papelería para la Subdirección de Generación

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
adquisiciones
Papelería para la Subdirección de Generación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
adquisiciones50%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
tecnología50%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación49%

Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
mobiliario49%

Suministro de papelería comercial para CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Suministro de papelería comercial para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
49%
mobiliario49%

Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
energía49%

Suministro y aplicación de recubrimiento de pisos en CT López Mateos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro y aplicación de recubrimiento de pisos en CT López Mateos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
salud48%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
tecnología48%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mobiliario47%

Papelería y útiles de oficina para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Papelería y útiles de oficina para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
47%
adquisiciones47%

SERVICIO DE REPARACIÓN DE SELLOS FLEXIBLES DE LA CARCASA DE ESCAPE Y REPARACIÓN DE RANURAS DE RETENCIÓN DE ÁLABES EST…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SELLOS FLEXIBLES DE LA CARCASA DE ESCAPE Y REPARACIÓN DE RANURAS DE RETENCIÓN DE ÁLABES EST…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento de casa de filtros en central turbogas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de casa de filtros en central turbogas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta