InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 146+ licitaciones de “Papelería y útiles de oficina para la CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

146+ resultados para “Papelería y útiles de oficina para la CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario66%

Compra de artículos de papelería para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219174Abierta
219174mobiliario
Compra de artículos de papelería para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 146

12…8→
66%
mobiliario65%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 218578Abierta
218578mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
65%
tecnología63%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219391Abierta
219391tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
63%
mobiliario63%

Suministro de papelería comercial para CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Suministro de papelería comercial para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
63%
mobiliario63%

Papel bond para oficinas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papel bond para oficinas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mantenimiento61%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
61%
mobiliario61%

Papelería y útiles de oficina para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Papelería y útiles de oficina para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
61%
mobiliario61%

Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
61%
textil60%

Compra de papel higiénico para CFE 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de papel higiénico para CFE 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
tecnología59%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
mobiliario59%

Compra de papelería para Central Hidroeléctrica Belisario Domínguez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de papelería para Central Hidroeléctrica Belisario Domínguez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
tecnología59%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
limpieza59%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
tecnología58%

Material consumible para actividades eléctricas de la CFE

Cierra 23 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material consumible para actividades eléctricas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 24 días

Abierta
58%
mantenimiento57%

Materiales de consumo para central de ciclo combinado de la CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Materiales de consumo para central de ciclo combinado de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
tecnología57%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de toners para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
vehículos57%

Elaboración y montaje de cajas de herramientas para vehículos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Elaboración y montaje de cajas de herramientas para vehículos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
tecnología57%

Refacciones para gabinetes de medidores inteligentes AMI

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones para gabinetes de medidores inteligentes AMI

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario57%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
tecnología56%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta