InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 92+ licitaciones de “Refacciones para manipulador de llantas de Exportadora de Sal”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

92+ resultados para “Refacciones para manipulador de llantas de Exportadora de Sal”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
vehículos56%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 5 días)

SEMARNAT · FederalCierra en 5 días
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT
SEMARNAT

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días

Mostrando 1–20 de 92

12345→
56%
vehículos55%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

CONAFOR · FederalAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR
CONAFOR

Federal

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
55%
otro53%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

SALUDCOLIMA · FederalCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima
SALUDCOLIMA

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
otro53%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología52%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro50%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mobiliario50%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de intercambiadores de calor en refinería Olmeca de Pemex

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de intercambiadores de calor en refinería Olmeca de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
50%
mantenimiento49%

Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
tecnología49%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
mantenimiento49%

Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
mantenimiento48%

Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
energía48%

Calentadores y resistencias para refinería Salamanca de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Calentadores y resistencias para refinería Salamanca de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
energía48%

Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
48%
mantenimiento47%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
otro47%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
vehículos47%

Compra de 4 montacargas para CMM

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 4 montacargas para CMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento de equipos industriales del Centro de Mezclas de SEDENA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos industriales del Centro de Mezclas de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
EntrarCrear cuenta