InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 105+ licitaciones de “SEGUNDO EVENTO SERVICIOS DE VIGILANCIA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

105+ resultados para “SEGUNDO EVENTO SERVICIOS DE VIGILANCIA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad55%

Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Tribunal Superior de Justicia · Chihuahua · DRMSG-19-2025Abierta
DRMSG-19-2025seguridad
Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia
Tribunal Superior de Justicia

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 105

123456→
Abierta
55%
seguridad55%

Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ

Cierra 6 nov (en 7 días)

ASIPONAVERACRUZ · FederalCierra en 7 días
seguridad
Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ
ASIPONAVERACRUZ

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
55%
seguridad55%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

BANOBRAS · FederalCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS
BANOBRAS

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
seguridad52%

Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
seguridad52%

Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
52%
seguridad52%

Servicio de guardería vecinal y comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería vecinal y comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
seguridad52%

Servicio de guardería para el IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
seguridad51%

Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
capacitación51%

Servicio de guardería en 22 centros del IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicio de guardería en 22 centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
comunicación51%

Organización de Fiestas Patrias 2026 en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización de Fiestas Patrias 2026 en Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro50%

Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
otro50%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
adquisiciones50%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad50%

Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
seguridad50%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
otro50%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
otro49%

Servicio de guardería del IMSS en centros de atención

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
otro
Servicio de guardería del IMSS en centros de atención

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
49%
seguridad49%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
49%
otro49%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
seguridad49%

Cámaras de videovigilancia para alcaldía de Miguel Hidalgo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Cámaras de videovigilancia para alcaldía de Miguel Hidalgo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta