InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 59+ licitaciones de “SERVICIO INTEGRAL DE BANCO DE SANGRE PAQUETE VI PRUEBAS DE AMPLIFICACION DE ACI”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

59+ resultados para “SERVICIO INTEGRAL DE BANCO DE SANGRE PAQUETE VI PRUEBAS DE AMPLIFICACION DE ACI”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud64%

Servicio integral de banco de sangre para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalCierra en 5 días
salud
Servicio integral de banco de sangre para el IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días

Mostrando 1–20 de 59

123→
64%
mantenimiento54%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

COBAEJ · FederalAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores
COBAEJ

Federal

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

SEFINCOAHUILA · FederalCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ
SEFINCOAHUILA

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
54%
salud53%

Suministro de oxígeno medicinal y equipos de terapia respiratoria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal y equipos de terapia respiratoria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud52%

Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
salud52%

Equipo médico y de laboratorio para SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipo médico y de laboratorio para SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
tecnología52%

Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Cierra 16 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 17 días

Abierta
52%
salud51%

Servicios integrales de coordinación de salud mental y adicciones

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Servicios integrales de coordinación de salud mental y adicciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
51%
limpieza51%

Limpieza integral del Tren Buenavista y sus instalaciones

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
limpieza
Limpieza integral del Tren Buenavista y sus instalaciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
salud51%

Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
51%
salud50%

Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para el IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
salud50%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 20 días

Abierta
50%
comunicación50%

Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
salud50%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
salud50%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
seguridad50%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
salud50%

Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
salud50%

Equipamiento de unidad médica de consulta externa en Santa Fe

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipamiento de unidad médica de consulta externa en Santa Fe

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
salud50%

Equipo médico y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad49%

Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta