InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 121+ licitaciones de “SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE GASOLINA MAGNA PREMIUM DIESEL”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

121+ resultados para “SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE GASOLINA MAGNA PREMIUM DIESEL”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento61%

Suministro de gasolina y diesel para vehículos y maquinaria municipal

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Torreón · Coahuila · SIMV-LPNA-013-2026Abierta
SIMV-LPNA-013-2026mantenimiento
Suministro de gasolina y diesel para vehículos y maquinaria municipal
Municipio de Torreón

Coahuila · Municipal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 121

1234567→
Abierta
61%
vehículos60%

Suministro de gasolina y diésel para flota vehicular de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219351Abierta
219351vehículos
Suministro de gasolina y diésel para flota vehicular de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
60%
energía58%

Suministro e instalación de bomba de combustible para Central Turbogas

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 218750Abierta
218750energía
Suministro e instalación de bomba de combustible para Central Turbogas
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
58%
vehículos58%

Compra y suministro de combustible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra y suministro de combustible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
energía58%

Suministro y administración de combustible (gasolina y diesel) para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro y administración de combustible (gasolina y diesel) para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
otro57%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
57%
alimentos56%

Suministro de gasolina y diésel para Torneo Nacional de Brigadas

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
alimentos
Suministro de gasolina y diésel para Torneo Nacional de Brigadas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
56%
mantenimiento56%

Recarga, mantenimiento y compra de extintores para COBAEJ

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Recarga, mantenimiento y compra de extintores para COBAEJ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
mantenimiento55%

Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Morelos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Morelos de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Suministro de combustible para vehículos de CFE Valle de México Sur 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de combustible para vehículos de CFE Valle de México Sur 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos54%

Camión para la Comisión Estatal de Mujeres

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Camión para la Comisión Estatal de Mujeres

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
54%
otro54%

Estándares para análisis de octanos en gasolinas de Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Estándares para análisis de octanos en gasolinas de Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
54%
mantenimiento54%

Baterías de arranque para centrales turbogas de Cancún, Nizuc y Holbox

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Baterías de arranque para centrales turbogas de Cancún, Nizuc y Holbox

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
54%
mantenimiento53%

Repuestos y sellos de aceite para turbogenerador de central Xul-há de CFE

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Repuestos y sellos de aceite para turbogenerador de central Xul-há de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Equipo portátil para rectificar bridas en refinería Madero de Pemex

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
tecnología
Equipo portátil para rectificar bridas en refinería Madero de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
53%
adquisiciones53%

Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta