InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 58+ licitaciones de “Servicio de reserva y venta de pasajes aéreos y terrestres para INALI”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

58+ resultados para “Servicio de reserva y venta de pasajes aéreos y terrestres para INALI”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
comunicación59%

Servicio de reservación y compra de pasajes aéreos nacionales del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
comunicación
Servicio de reservación y compra de pasajes aéreos nacionales del IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

9 nov 2026

en 10 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 58

123→
59%
comunicación59%

Servicio de reservación y compra de pasajes aéreos nacionales del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
comunicación
Servicio de reservación y compra de pasajes aéreos nacionales del IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
59%
otro56%

Pasajes aéreos nacionales e internacionales para Sectur

Cierra 3 nov (en 4 días)

SECTUR · FederalCierra en 4 días
otro
Pasajes aéreos nacionales e internacionales para Sectur
SECTUR

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
vehículos55%

Renta de camionetas de transporte para el IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Renta de camionetas de transporte para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
55%
vehículos53%

Servicio integral de parque vehicular para reparto de correspondencia de Sepomex

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio integral de parque vehicular para reparto de correspondencia de Sepomex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
53%
mantenimiento52%

Arrendamiento de montacargas para SEDESA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Arrendamiento de montacargas para SEDESA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
salud52%

Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
otro52%

Servicio integral de servicios compartidos para AIFA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Servicio integral de servicios compartidos para AIFA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
mantenimiento51%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
comunicación50%

Artículos promocionales del AICM para ceremonias

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Artículos promocionales del AICM para ceremonias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
otro50%

Servicio de fletes y grúas para FGR

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de fletes y grúas para FGR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
vehículos49%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
49%
vehículos49%

Arrendamiento de drones para actividades de investigación

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Arrendamiento de drones para actividades de investigación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
otro49%

Arrendamiento de maquinaria agrícola para INIFAP

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de maquinaria agrícola para INIFAP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
consultoría49%

Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
otro49%

Servicios de carga, maniobra y traslado de materiales para INIFAP

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicios de carga, maniobra y traslado de materiales para INIFAP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
seguridad49%

Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
mantenimiento48%

Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
48%
salud48%

Servicio de transporte aéreo para traslado de pacientes del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Servicio de transporte aéreo para traslado de pacientes del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
48%
tecnología48%

Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Arrendamiento plurianual de equipo de cómputo para INEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
EntrarCrear cuenta