InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 138+ licitaciones de “Servicio de vigilancia para edificios de la División Comercial Norte CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

138+ resultados para “Servicio de vigilancia para edificios de la División Comercial Norte CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad64%

Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ

Cierra 6 nov (en 7 días)

ASIPONAVERACRUZ · FederalCierra en 7 días
seguridad
Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ
ASIPONAVERACRUZ

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días

Mostrando 1–20 de 138

1234567→
64%
seguridad62%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219089Cierra en 6 días
219089seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
62%
mantenimiento62%

Mantenimiento de puertas automáticas en CFE

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219595Abierta
219595mantenimiento
Mantenimiento de puertas automáticas en CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
62%
tecnología61%

Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
61%
mantenimiento61%

Reparación y mantenimiento de edificios de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Reparación y mantenimiento de edificios de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento61%

Rehabilitación de barda perimetral en almacén San Felipe de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Rehabilitación de barda perimetral en almacén San Felipe de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento61%

Mantenimiento de plantas de tratamiento de aguas residuales en oficinas de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de plantas de tratamiento de aguas residuales en oficinas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
61%
mantenimiento60%

Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
limpieza60%

Servicio de control de vegetación en Valle de México Sur de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de control de vegetación en Valle de México Sur de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mantenimiento60%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
construcción60%

Construcción de barda perimetral en Puebla Poniente de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de barda perimetral en Puebla Poniente de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mantenimiento59%

Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento preventivo y correctivo de plantas de emergencia de la CFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de plantas de emergencia de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento de montacargas para CFE División Noroeste

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de montacargas para CFE División Noroeste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento de estructuras y techos de edificios en central nuclear Laguna Verde

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de estructuras y techos de edificios en central nuclear Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento de torres secadoras de aire comprimido en CFE Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de torres secadoras de aire comprimido en CFE Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento integral de almacenes y naves industriales de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento integral de almacenes y naves industriales de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

Servicio de limpieza de casa de máquinas, casetas de tratamiento de combustible y oficinas de la Central de Combustión I…

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
Servicio de limpieza de casa de máquinas, casetas de tratamiento de combustible y oficinas de la Central de Combustión I…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
59%
mantenimiento58%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
EntrarCrear cuenta