InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 75+ licitaciones de “Suministro de cloro gas para tratamiento de agua en Cajeme”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

75+ resultados para “Suministro de cloro gas para tratamiento de agua en Cajeme”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción53%

Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Cierre: sin fecha publicada

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Meoqui · Chihuahua · CON-JMASMQ-SER-LP06-32-2026Abierta
CON-JMASMQ-SER-LP06-32-2026construcción
Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado
Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Meoqui

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 75

1234→
Abierta
53%
adquisiciones52%

(HT65) Servicio de Descontaminación y Retiro de Minerales del Condensador Principal de la Unidad 2 de la C.T. Guadalupe …

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219885Cierra en 5 días
219885adquisiciones
(HT65) Servicio de Descontaminación y Retiro de Minerales del Condensador Principal de la Unidad 2 de la C.T. Guadalupe …

Comisión Federal de Electricidad

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
vehículos52%

Transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno Municipal de Guadalajara · Jalisco · LCCC-GDL-131-2026Abierta
LCCC-GDL-131-2026vehículos
Transporte de agua potable en pipas para Guadalajara
Gobierno Municipal de Guadalajara

Jalisco · Municipal

Sin fecha

Abierta
52%
consultoría52%

Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Diagnóstico operativo y comercial de Junta de Agua de Camargo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción52%

Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
52%
salud52%

Hipoclorito de sodio al 13% para tratamiento de agua del SIAPA

Cierra 1 nov (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Hipoclorito de sodio al 13% para tratamiento de agua del SIAPA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
52%
salud52%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
alimentos51%

Suministro de pipa de agua potable para servicios públicos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Suministro de pipa de agua potable para servicios públicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Instalación de pozo, bomba y tanque de 5,000 m³ para JMAS Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Instalación de pozo, bomba y tanque de 5,000 m³ para JMAS Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos51%

Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
alimentos51%

Servicio de transporte de agua potable en camiones cisterna para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Servicio de transporte de agua potable en camiones cisterna para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Ampliación de sistema de agua potable en Chicoasén, Chiapas

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
construcción
Ampliación de sistema de agua potable en Chicoasén, Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento de medidores de flujo y sistemas de pH en plantas de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de medidores de flujo y sistemas de pH en plantas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones51%

Servicio de limpieza de casa de máquinas, casetas de tratamiento de combustible y oficinas de la Central de Combustión I…

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
Servicio de limpieza de casa de máquinas, casetas de tratamiento de combustible y oficinas de la Central de Combustión I…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
51%
limpieza50%

Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
adquisiciones50%

SERVICIO DE REPARACIÓN DE SELLOS FLEXIBLES DE LA CARCASA DE ESCAPE Y REPARACIÓN DE RANURAS DE RETENCIÓN DE ÁLABES EST…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SELLOS FLEXIBLES DE LA CARCASA DE ESCAPE Y REPARACIÓN DE RANURAS DE RETENCIÓN DE ÁLABES EST…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
energía50%

Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Reposición de redes de agua potable y alcantarillado en calle Revolución de Meoqui

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Reposición de redes de agua potable y alcantarillado en calle Revolución de Meoqui

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
limpieza50%

Servicio de control de vegetación en Valle de México Sur de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de control de vegetación en Valle de México Sur de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

600552960 MANTENIMIENTO A LA PLANTA DE ÓSMOSIS INVERSA DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO FELIPE CARRILLO PUERTO

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
600552960 MANTENIMIENTO A LA PLANTA DE ÓSMOSIS INVERSA DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO FELIPE CARRILLO PUERTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
EntrarCrear cuenta