InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 133+ licitaciones de “Tóners y consumibles de oficina para la CFE Zona Delicias”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

133+ resultados para “Tóners y consumibles de oficina para la CFE Zona Delicias”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología64%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219699Cierra en 4 días
219699tecnología
Compra de toners para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 133

1234567→
64%
tecnología64%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219391Abierta
219391tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
64%
tecnología60%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219279Cierra en 5 días
219279tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste
Comisión Federal de Electricidad

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
60%
mantenimiento58%

Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
mobiliario54%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de casa de filtros en central turbogas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de casa de filtros en central turbogas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento53%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
alimentos53%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud53%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
mantenimiento52%

Mantenimiento de torres secadoras de aire comprimido en CFE Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de torres secadoras de aire comprimido en CFE Empalme

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Repintado de instalaciones en centro de atención de CFE Atotonilco

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Repintado de instalaciones en centro de atención de CFE Atotonilco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción52%

Remodelación de oficinas administrativas en Centro de Atención Los Cabos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Remodelación de oficinas administrativas en Centro de Atención Los Cabos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
52%
mantenimiento52%

Construcción de fosas captadoras de aceite en almacén de CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Construcción de fosas captadoras de aceite en almacén de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
52%
tecnología52%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología51%

Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Cierra 22 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

22 nov 2026

en 24 días

Abierta
51%
tecnología51%

Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
energía51%

Equipos hidráulicos de torque para Central Ciclo Combinado Felipe Carrillo Puerto

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipos hidráulicos de torque para Central Ciclo Combinado Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
51%
EntrarCrear cuenta