InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 97+ licitaciones de “TUBERÍA Y ACCESORIOS DE COBRE PARA LA RESIDENCIA LOS AZUFRES”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

97+ resultados para “TUBERÍA Y ACCESORIOS DE COBRE PARA LA RESIDENCIA LOS AZUFRES”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción54%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAI-B-GCTEL-2-107818-324…Abierta
DPI-CAI-B-GCTEL-2-107818-324-26-1construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Mostrando 1–20 de 97

12345→

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario52%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

METROBÚS · Ciudad de México · 6376Abierta
6376mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4
METROBÚS

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento51%

Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Gobierno Municipal de Zapopan · Jalisco · 202601498-00Abierta
202601498-00mantenimiento
Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan
Gobierno Municipal de Zapopan

Jalisco · Municipal

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
construcción51%

Rehabilitación de subcolector de 12 pulgadas en Fraccionamiento Miravalle

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de subcolector de 12 pulgadas en Fraccionamiento Miravalle

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro50%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
construcción50%

Sustitución de canaletas y bajantes pluviales en generadora José Aceves Pozos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Sustitución de canaletas y bajantes pluviales en generadora José Aceves Pozos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Suministro de tubería para Pemex

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Suministro de tubería para Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
otro50%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
tecnología49%

Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento de casa de filtros en central turbogas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de casa de filtros en central turbogas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
alimentos49%

Contenedor semimóvil adaptado como cocina comedor

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Contenedor semimóvil adaptado como cocina comedor

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
energía49%

Instalación de transformadores de medición en central turbogas Carmen de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Instalación de transformadores de medición en central turbogas Carmen de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Construcción de ductos e instalación de cableado de control en subestación Tacuba de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de ductos e instalación de cableado de control en subestación Tacuba de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Construcción de colector sanitario en Villa de Ramos

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de colector sanitario en Villa de Ramos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
49%
mantenimiento49%

Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
limpieza49%

Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Trabajos de conservación menor en Puente Cadereyta

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Trabajos de conservación menor en Puente Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
EntrarCrear cuenta