InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 72+ licitaciones de ““ADQUISICIÓN DE PRUEBAS ANTIDOPAJE””

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

72+ resultados para ““ADQUISICIÓN DE PRUEBAS ANTIDOPAJE””

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología61%

Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Cierra 16 nov (en 17 días)

SEDENA · FederalAbierta
tecnología
Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA
SEDENA

Federal

16 nov 2026

en 17 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 72

1234→
61%
salud53%

Servicios integrales de coordinación de salud mental y adicciones

Cierra 6 nov (en 7 días)

COORDINACION DE OBRAS, CONSEVACION Y MANTENIMIENTO · FederalCierra en 7 días
salud
Servicios integrales de coordinación de salud mental y adicciones
COORDINACION DE OBRAS, CONSEVACION Y MANTENIMIENTO

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%
alimentos50%

Barniz con flúor, tiras reactivas y anticonceptivos

Cierra 10 nov (en 11 días)

DIRECCIÓN DE RECURSOS MATERIALES DE OPD SERVICIOS DE SALUD JALISCO · FederalAbierta
alimentos
Barniz con flúor, tiras reactivas y anticonceptivos
DIRECCIÓN DE RECURSOS MATERIALES DE OPD SERVICIOS DE SALUD JALISCO

Federal

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
salud50%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
vehículos50%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro49%

Compra de pigmentos para SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de pigmentos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
49%
mantenimiento49%

Refacciones y mantenimiento de camionetas pick-up para Sedena

Cierra 16 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones y mantenimiento de camionetas pick-up para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 17 días

Abierta
49%
vehículos49%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología48%

Equipo de medición y auscultación para el AICM

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de medición y auscultación para el AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
48%
tecnología48%

Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Adquisición de medicamentos para SEDENA, parte II

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Adquisición de medicamentos para SEDENA, parte II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
48%
tecnología48%

Compra de tabletas electrónicas

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de tabletas electrónicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología48%

Renovación de licencias para análisis de evidencia digital en SEDENA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Renovación de licencias para análisis de evidencia digital en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
otro48%

Servicio no especificado

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Servicio no especificado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
salud48%

Hipoclorito de sodio al 13% para tratamiento de agua del SIAPA

Cierra 1 nov (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Hipoclorito de sodio al 13% para tratamiento de agua del SIAPA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
48%
salud48%

Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
48%
salud47%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
47%
salud47%

Suministro de oxígeno medicinal y equipos de terapia respiratoria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal y equipos de terapia respiratoria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Equipo tecnológico y vehículos blindados para la Sedena

Cierra 26 nov (en 27 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo tecnológico y vehículos blindados para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 27 días

Abierta
47%
tecnología47%

Compra de tabletas resistentes para el municipio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de tabletas resistentes para el municipio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta