InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 105+ licitaciones de ““Adquisición de materiales y equipos de seguridad, protección personal y civil, Anticipadas 2024””

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

105+ resultados para ““Adquisición de materiales y equipos de seguridad, protección personal y civil, Anticipadas 2024””

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad67%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

ASIPONAALTAMIRA · FederalAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira
ASIPONAALTAMIRA

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 105

123456→
67%
vehículos65%

Suministro de vehículos equipados para emergencias de Protección Civil

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE GESTIÓN INTEGRAL DE RIESGOS Y PROTECCIÓN CIVIL · Ciudad de México · 6378Abierta
6378vehículos
Suministro de vehículos equipados para emergencias de Protección Civil
SECRETARÍA DE GESTIÓN INTEGRAL DE RIESGOS Y PROTECCIÓN CIVIL

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
65%
salud63%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno del Estado de Puebla · Puebla · GEP-SPFA-LPN-230-467/2026Abierta
GEP-SPFA-LPN-230-467/2026salud
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses
Gobierno del Estado de Puebla

Puebla · Estatal

Sin fecha

Abierta
63%
seguridad63%

Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
seguridad63%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
63%
seguridad62%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
seguros61%

Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
textil61%

Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
seguridad60%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
60%
seguridad60%

Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
salud60%

Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
textil60%

Prendas de seguridad y protección personal para inspección de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Prendas de seguridad y protección personal para inspección de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mobiliario60%

Equipo médico, mobiliario y kits de primeros auxilios para seguridad ciudadana de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Equipo médico, mobiliario y kits de primeros auxilios para seguridad ciudadana de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
salud60%

Equipo médico para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
adquisiciones60%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
salud60%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mantenimiento60%

Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
mantenimiento60%

Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
seguridad60%

Refugios móviles de emergencia para Protección Civil de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Refugios móviles de emergencia para Protección Civil de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro59%

Compra de artículos para Dirección de Vinculación y Prevención del Delito de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de artículos para Dirección de Vinculación y Prevención del Delito de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
EntrarCrear cuenta