InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 120+ licitaciones de “2DO. EVENTO ADQUISICION DE EQUIPO DE PROTECCION PERSONAL ANUAL 2023 PARA LA CT JAP.”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

120+ resultados para “2DO. EVENTO ADQUISICION DE EQUIPO DE PROTECCION PERSONAL ANUAL 2023 PARA LA CT JAP.”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad68%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

ASIPONAALTAMIRA · FederalAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira
ASIPONAALTAMIRA

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 120

123456→
68%
adquisiciones65%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219698Abierta
219698adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comisión Federal de Electricidad

Federal

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
65%
seguridad63%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219156Abierta
219156seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
63%
vehículos61%

Suministro de vehículos equipados para emergencias de Protección Civil

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de vehículos equipados para emergencias de Protección Civil

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
seguridad61%

Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
adquisiciones60%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
textil60%

Uniformes para personal de Seguridad Vial Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Seguridad Vial Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
textil60%

Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
textil59%

Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
textil58%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mantenimiento58%

Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
textil58%

Vestuario y uniformes para la SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
textil
Vestuario y uniformes para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
seguridad58%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
textil57%

Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
salud57%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
construcción57%

Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
textil57%

Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
textil57%

Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
adquisiciones57%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
EntrarCrear cuenta