InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 104+ licitaciones de “AD-AB-032 500613842 HERRAMIENTA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

104+ resultados para “AD-AB-032 500613842 HERRAMIENTA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento63%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

TECMM · FederalCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM
TECMM

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 104

123456→
63%
tecnología61%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · SNR-MAD-277-CA-B-2026Abierta
SNR-MAD-277-CA-B-2026tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
61%
otro61%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · SNR-CAD-285-CA-B-2026Abierta
SNR-CAD-285-CA-B-2026otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
61%
otro60%

Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro59%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
59%
otro59%

Equipo de administración para la SEMAR

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Equipo de administración para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
otro58%

Suministro de alambre de acero para SEDENA

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de alambre de acero para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
58%
tecnología58%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
otro57%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
57%
mantenimiento57%

Refacciones y mantenimiento de camionetas pick-up para Sedena

Cierra 16 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones y mantenimiento de camionetas pick-up para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 17 días

Abierta
57%
otro57%

Equipo y material temporal para Guasave

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Equipo y material temporal para Guasave

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
salud57%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario56%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
otro56%

Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Cierra 26 nov (en 27 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 27 días

Abierta
56%
otro56%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
adquisiciones56%

500670778 ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA INDUSTRIAL PARA LOS DEPARTAMENTOS ELÉCTRICO E INSTRUMENTACIÓN DE LA CENTRAL TERMOEL…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500670778 ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA INDUSTRIAL PARA LOS DEPARTAMENTOS ELÉCTRICO E INSTRUMENTACIÓN DE LA CENTRAL TERMOEL…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología56%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
otro56%

Bienes y servicios generales

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Bienes y servicios generales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
otro55%

Convenio de servicios del IDEY

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Convenio de servicios del IDEY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%
otro55%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
55%
EntrarCrear cuenta