InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 140+ licitaciones de “ADJUDICACIÓN DIRECTA DE CARÁCTER INTERNACIONAL ABIERTO”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

140+ resultados para “ADJUDICACIÓN DIRECTA DE CARÁCTER INTERNACIONAL ABIERTO”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario59%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Tribunal Superior de Justicia · Chihuahua · DRMSG-AR-01-2025Abierta
DRMSG-AR-01-2025mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia
Tribunal Superior de Justicia

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 140

1234567→
59%
mobiliario59%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Tribunal Superior de Justicia · Chihuahua · DRMSG-AR-02-2025Abierta
DRMSG-AR-02-2025mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia
Tribunal Superior de Justicia

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
59%
mobiliario58%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Tribunal Superior de Justicia · Chihuahua · DRMSG-AR-05-2025Abierta
DRMSG-AR-05-2025mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia
Tribunal Superior de Justicia

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
58%
mobiliario58%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mobiliario58%

Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Renta de oficinas para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
limpieza56%

Servicios de limpieza del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicios de limpieza del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
limpieza56%

Servicios de limpieza del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicios de limpieza del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
comunicación55%

Servicios de correo postal del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de correo postal del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
consultoría55%

Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
consultoría55%

Servicios de elaboración de informe anual

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicios de elaboración de informe anual

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
consultoría55%

Elaboración del informe anual del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Elaboración del informe anual del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
consultoría54%

Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
Arrendamiento53%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
consultoría53%

Servicios de peritos gratuitos para el Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicios de peritos gratuitos para el Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
Arrendamiento53%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
Arrendamiento53%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Mobiliario diverso para Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario diverso para Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción52%

Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
comunicación52%

Organización de evento del Día del Niño del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Organización de evento del Día del Niño del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta