InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 82+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE ENSAMBLE DEL SELLO DE FUELLES MARCA EAGLEBURGMANN”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

82+ resultados para “ADQUISICIÓN DE ENSAMBLE DEL SELLO DE FUELLES MARCA EAGLEBURGMANN”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro52%

Sellos de carbón grafito para turbinas de central hidroeléctrica CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219266Abierta
219266otro
Sellos de carbón grafito para turbinas de central hidroeléctrica CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 82

12345→
Abierta
52%
otro52%

Suministro de alambre de acero para SEDENA

Cierra 2 dic (en 33 días)

SEDENA · FederalAbierta
otro
Suministro de alambre de acero para SEDENA
SEDENA

Federal

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
52%
vehículos52%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 5 días)

SEMARNAT · FederalCierra en 5 días
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT
SEMARNAT

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
otro52%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
otro51%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos51%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
51%
vehículos51%

Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
vehículos50%

Compra de 4 montacargas para CMM

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 4 montacargas para CMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
otro50%

Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
otro50%

Compra de embalaje para pintura y esmalte para Sedena

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de embalaje para pintura y esmalte para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
50%
tecnología50%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
50%
mantenimiento49%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
mantenimiento49%

Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de camión bacheadora con placa compactadora para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento48%

Calibración y certificación de equipo y herramienta aeronáutica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Calibración y certificación de equipo y herramienta aeronáutica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología48%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
otro48%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
48%
mobiliario48%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
otro48%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
otro48%

Equipo de campo para la SGM

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de campo para la SGM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta