InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 124+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DIVERSOS DE SEGURIDAD DE LA C.C.C. COGENERACION SALAMANCA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

124+ resultados para “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DIVERSOS DE SEGURIDAD DE LA C.C.C. COGENERACION SALAMANCA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad65%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219156Abierta
219156seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 124

1234567→
Abierta
65%
adquisiciones64%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219797Abierta
219797adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comisión Federal de Electricidad

Federal

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
64%
mantenimiento62%

Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 218200Cierra en 2 días
218200mantenimiento
Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
62%
seguridad61%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
61%
adquisiciones60%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA TRABAJOS EN ALTURAS PARA LA GRTOC 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
60%
adquisiciones60%

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
seguridad60%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
seguridad60%

Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
tecnología60%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
tecnología60%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
tecnología60%

Compra de equipo de cómputo para seguridad ciudadana en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipo de cómputo para seguridad ciudadana en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro60%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
seguridad59%

Equipo de seguridad industrial para centrales hidroeléctricas

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad industrial para centrales hidroeléctricas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
59%
mantenimiento59%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
seguridad59%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
59%
tecnología59%

Compra de equipos de cómputo para la CFE

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos de cómputo para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
59%
tecnología59%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%
mantenimiento59%

Materiales de consumo para central de ciclo combinado de la CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Materiales de consumo para central de ciclo combinado de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
seguridad58%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
mantenimiento58%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
EntrarCrear cuenta