InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 90+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ARTÍCULOS DE FERRETERÍA DIVERSAS DOS BOCAS TABASCO”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

90+ resultados para “ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ARTÍCULOS DE FERRETERÍA DIVERSAS DOS BOCAS TABASCO”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro61%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

SALUDCOLIMA · FederalCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima
SALUDCOLIMA

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 90

12345→
61%
otro60%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · SNR-CAD-285-CA-B-2026Abierta
SNR-CAD-285-CA-B-2026otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
60%
construcción59%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética · Federal · DPI-CAI-B-GCTEL-2-107818-324…Abierta
DPI-CAI-B-GCTEL-2-107818-324-26-1construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex
PEMEX — Procesos Industriales y Transformación Energética

Federal

Sin fecha

Abierta
59%
alimentos58%

Productos alimenticios para albergues de tránsito en Oaxaca

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
alimentos
Productos alimenticios para albergues de tránsito en Oaxaca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
tecnología57%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
otro56%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
56%
alimentos56%

Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
56%
alimentos56%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
salud56%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
56%
limpieza56%

Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
salud55%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
55%
adquisiciones55%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%
otro55%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
otro55%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
otro54%

Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Compra de maletas de herramientas para CFE

Cierra 16 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de maletas de herramientas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 18 días

Abierta
54%
salud54%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta