InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 85+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE REFACCIONES MENORES”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

85+ resultados para “ADQUISICIÓN DE REFACCIONES MENORES”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento63%

Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Gobierno Municipal de Zapopan · Jalisco · 202601498-00Abierta
202601498-00mantenimiento
Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan
Gobierno Municipal de Zapopan

Jalisco · Municipal

8 nov 2026

en 10 días

Mostrando 1–20 de 85

12345→
Abierta
63%
tecnología63%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

CECYTEZ · FederalCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ
CECYTEZ

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
63%
tecnología61%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

089Y39 · FederalCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo
089Y39

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
61%
tecnología61%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento60%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
vehículos59%

Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro e instalación de llantas con alineación para vehículos de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
59%
otro59%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
59%
vehículos58%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
vehículos57%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
tecnología57%

Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario55%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
salud55%

Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
vehículos55%

Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
otro55%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
55%
otro55%

Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
otro55%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos54%

Adquisición de vehículos para la Federación de Colegios de Contadores

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Adquisición de vehículos para la Federación de Colegios de Contadores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
vehículos54%

Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos54%

Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta