InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 119+ licitaciones de “ADQUISICION DE HERRAMIENTA MENOS DE LA ZONA MANZANILLO”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

119+ resultados para “ADQUISICION DE HERRAMIENTA MENOS DE LA ZONA MANZANILLO”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento72%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

TECMM · FederalCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM
TECMM

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 119

123456→
72%
otro67%

Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Secretaría de Finanzas · Guanajuato · M3E-48707426-1Abierta
M3E-48707426-1otro
Herramientas menores para Secretaría de Finanzas
Secretaría de Finanzas

Guanajuato · Estatal

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

SALUDCOLIMA · FederalCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima
SALUDCOLIMA

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
67%
construcción65%

Compra de maquinaria pesada para obras Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de maquinaria pesada para obras Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
tecnología64%

Compra de cortadora industrial y pulidora para artesanos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de cortadora industrial y pulidora para artesanos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
mantenimiento64%

Compra de herramientas menores para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
64%
construcción63%

Compra de maquinaria pesada para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de maquinaria pesada para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
adquisiciones62%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
limpieza62%

Equipo para brigadas de limpieza en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Equipo para brigadas de limpieza en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
construcción62%

Señalética vertical para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Señalética vertical para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
otro61%

Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de herramientas menores para parques y jardines de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
construcción61%

Construcción de sala de usos múltiples en Michoacán

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Construcción de sala de usos múltiples en Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
61%
mobiliario61%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
mantenimiento61%

Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento61%

Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones y accesorios para reparación de edificios en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
61%
tecnología61%

Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Herramientas hidráulicas para taller mecánico de Refinería Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
otro61%

Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
61%
construcción61%

Perforación de pozo profundo para agua potable en El Mezquital

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Perforación de pozo profundo para agua potable en El Mezquital

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
otro60%

Suministro de alambre de acero para SEDENA

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de alambre de acero para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
60%
otro60%

Compra de herramientas y artículos metálicos para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de herramientas y artículos metálicos para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
EntrarCrear cuenta