InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 71+ licitaciones de “ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES DE OFICINA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

71+ resultados para “ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES DE OFICINA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario70%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

UAN · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN
UAN

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 71

1234→
70%
mobiliario67%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

APB · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026
APB

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
67%
mobiliario65%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Universidad Politécnica de Chihuahua · Chihuahua · UPCH-DIC-08Abierta
UPCH-DIC-08mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH
Universidad Politécnica de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
65%
salud64%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
mobiliario63%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
63%
mobiliario62%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
62%
otro61%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
61%
mobiliario61%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
salud60%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
tecnología60%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
60%
otro60%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
otro59%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
59%
tecnología59%

Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
otro59%

Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de oficinas para mesa técnica del SETEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
salud59%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
adquisiciones59%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
salud58%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
limpieza58%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
58%
salud58%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
comunicación58%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta