InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 88+ licitaciones de “ADQUISICION DE PAPELERIA PARA LA UTEQ”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

88+ resultados para “ADQUISICION DE PAPELERIA PARA LA UTEQ”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario67%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

UAN · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN
UAN

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 88

12345→
67%
mobiliario65%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Universidad Politécnica de Chihuahua · Chihuahua · UPCH-DIC-08Abierta
UPCH-DIC-08mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH
Universidad Politécnica de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
65%
mobiliario64%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

APB · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026
APB

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
64%
mobiliario63%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
63%
mobiliario60%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
mobiliario59%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
59%
tecnología59%

Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de escritorio y portátiles para Instituto de Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
limpieza59%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
mobiliario58%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
otro58%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud58%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud58%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
mantenimiento58%

Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud57%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
adquisiciones57%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento de instalaciones de la UTEQ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de instalaciones de la UTEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
salud57%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mobiliario56%

Mobiliario y equipo educacional y recreativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipo educacional y recreativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
vehículos56%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
otro56%

Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas menores para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta