InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 71+ licitaciones de “ADQUISICION DE PAPELERIA Y UTILES DE OFICINA GRUPO 311 Y 312”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

71+ resultados para “ADQUISICION DE PAPELERIA Y UTILES DE OFICINA GRUPO 311 Y 312”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario69%

Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026

Cierra 3 nov (en 4 días)

APB · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Compra de papelería y artículos de escritorio para APB 2026
APB

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 71

1234→
69%
mobiliario66%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

UAN · FederalCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN
UAN

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
66%
mobiliario62%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

UPNAY · FederalCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY
UPNAY

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
62%
salud62%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
mobiliario61%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
61%
mobiliario61%

Compra de muebles de oficina y estantería para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muebles de oficina y estantería para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mobiliario61%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
otro61%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
61%
limpieza61%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
61%
adquisiciones59%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
limpieza59%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
mobiliario59%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
salud59%

Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
salud59%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
salud59%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
59%
mobiliario58%

Mobiliario y equipo educacional y recreativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipo educacional y recreativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mobiliario58%

Compra de papelería y materiales de promoción para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de papelería y materiales de promoción para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
otro58%

Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
salud58%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
mantenimiento58%

Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
EntrarCrear cuenta