InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 128+ licitaciones de “Adquisición de Recibos de Cobro de Agua, para el ejercicio de 2022,”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

128+ resultados para “Adquisición de Recibos de Cobro de Agua, para el ejercicio de 2022,”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud65%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Junta Central de Agua y Saneamiento · Chihuahua · LA-JCAS-078-2026Abierta
LA-JCAS-078-2026salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua
Junta Central de Agua y Saneamiento

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 128

1234567→
Abierta
65%
construcción63%

Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia

Cierra 2 nov (en 3 días)

COMISIÓN DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DEL ESTADO DE GUERRERO · FederalCierra en 3 días
construcción
Construcción de sistema de agua potable en Colonia Filadelfia
COMISIÓN DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO DEL ESTADO DE GUERRERO

Federal

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
63%
alimentos63%

Compra de tinacos e insumos para hogares de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno Municipal de Guadalajara · Jalisco · LCCC-GDL-110-2026Abierta
LCCC-GDL-110-2026alimentos
Compra de tinacos e insumos para hogares de Guadalajara
Gobierno Municipal de Guadalajara

Jalisco · Municipal

Sin fecha

Abierta
63%
alimentos62%

Tinacos e insumos para programa de agua en hogares de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Tinacos e insumos para programa de agua en hogares de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
otro62%

Tinacos e insumos para mejora del agua en hogares de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Tinacos e insumos para mejora del agua en hogares de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
salud62%

Tinacos e insumos para mejora de gestión de agua en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Tinacos e insumos para mejora de gestión de agua en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
otro61%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
construcción61%

Red de distribución de agua potable, primera etapa

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Red de distribución de agua potable, primera etapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
61%
mantenimiento61%

Compra de válvulas de compuerta para sistemas de agua en Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de válvulas de compuerta para sistemas de agua en Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento61%

Secador de aire para el rastro municipal de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Secador de aire para el rastro municipal de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
construcción61%

Rehabilitación de fuentes y equipos de bombeo de agua potable SIMAS Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de fuentes y equipos de bombeo de agua potable SIMAS Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
construcción61%

Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Equipo hidrojet para mantenimiento de alcantarillado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
adquisiciones61%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento60%

Secador de aire para la Dirección de Rastro de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Secador de aire para la Dirección de Rastro de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
vehículos60%

Transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro59%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
tecnología59%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
construcción59%

Equipo eléctrico e interconexión para pozo de agua en La Paz

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Equipo eléctrico e interconexión para pozo de agua en La Paz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
59%
construcción59%

Rehabilitación de sistema de agua potable en La Almita, Caborca

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Rehabilitación de sistema de agua potable en La Almita, Caborca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
59%
vehículos59%

Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio de transporte de agua potable en pipas para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
EntrarCrear cuenta