InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 162+ licitaciones de “Adquisición de Toners de la EPS CFE Suministrador de Servicios Básicos División Comercial Sureste.”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

162+ resultados para “Adquisición de Toners de la EPS CFE Suministrador de Servicios Básicos División Comercial Sureste.”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología74%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219699Cierra en 4 días
219699tecnología
Compra de toners para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 162

12…9→
74%
tecnología70%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219391Abierta
219391tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
70%
tecnología69%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219279Cierra en 5 días
219279tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste
Comisión Federal de Electricidad

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
69%
alimentos65%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
mantenimiento64%

Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
64%
adquisiciones63%

Adquisición de Consumibles para Mantenimiento con destino a la Central Termoeléctrica Villa de Reyes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Consumibles para Mantenimiento con destino a la Central Termoeléctrica Villa de Reyes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mobiliario63%

Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para transmisión de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
construcción62%

Torres secadoras sistema aire instrumentos CFE Benito Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Torres secadoras sistema aire instrumentos CFE Benito Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
adquisiciones62%

ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE PAPELERÍA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
62%
adquisiciones61%

600553068 ACONDICIONAMIENTO ESPECIALIZADO DE COMBUSTIBLES E HIDROCARBUROS DE LA CENTRAL TERMOELÉCTRICA FELIPE CARRILLO…

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600553068 ACONDICIONAMIENTO ESPECIALIZADO DE COMBUSTIBLES E HIDROCARBUROS DE LA CENTRAL TERMOELÉCTRICA FELIPE CARRILLO…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
61%
energía61%

Compresor de condensador para central hidroeléctrica de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compresor de condensador para central hidroeléctrica de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
adquisiciones61%

600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
61%
energía61%

Instalación de componentes de recuperador de calor en central ciclo combinado

Cierra 7 dic (en 38 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Instalación de componentes de recuperador de calor en central ciclo combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

7 dic 2026

en 38 días

Abierta
61%
adquisiciones61%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
mantenimiento61%

Compresores y secadoras de aire para planta de etileno Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compresores y secadoras de aire para planta de etileno Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
adquisiciones61%

Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
adquisiciones61%

600552960 MANTENIMIENTO A LA PLANTA DE ÓSMOSIS INVERSA DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO FELIPE CARRILLO PUERTO

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
600552960 MANTENIMIENTO A LA PLANTA DE ÓSMOSIS INVERSA DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO FELIPE CARRILLO PUERTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
61%
energía61%

Suministro de compresores de aire para Central Ciclo Combinado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro de compresores de aire para Central Ciclo Combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
limpieza61%

Detergente limpiador para compresores de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Detergente limpiador para compresores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mobiliario60%

Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Papelería y artículos de oficina para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
60%
EntrarCrear cuenta