InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 126+ licitaciones de “CONTRATACIÓN DE LAS PÓLIZAS DE SEGUROS DE LOS BIENES PATRIMONIALES DE ASA PARA E”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

126+ resultados para “CONTRATACIÓN DE LAS PÓLIZAS DE SEGUROS DE LOS BIENES PATRIMONIALES DE ASA PARA E”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento58%

Mantenimiento de equipos de rehabilitación y seguridad en las aduanas

Cierra 3 nov (en 4 días)

AEROPUERTOS Y SERVICIOS AUXILIARES · FederalCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos de rehabilitación y seguridad en las aduanas
AEROPUERTOS Y SERVICIOS AUXILIARES

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días

Mostrando 1–20 de 126

1234567→
58%
seguros55%

Seguro de cobertura de personas y riesgos para la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Secretaría de Finanzas · Guanajuato · 40051001-078-26 (CAGEG-078/2…Abierta
40051001-078-26 (CAGEG-078/2026)seguros
Seguro de cobertura de personas y riesgos para la Secretaría de Finanzas
Secretaría de Finanzas

Guanajuato · Estatal

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Cierra 3 nov (en 5 días)

ITSON · FederalCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027
ITSON

Federal

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
55%
seguros53%

Seguros para parque vehicular de Junta Central de Agua y Saneamiento

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguros para parque vehicular de Junta Central de Agua y Saneamiento

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
seguros52%

Contratación de pólizas de seguros institucionales 2027 para UABCS

Cierra 9 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
seguros
Contratación de pólizas de seguros institucionales 2027 para UABCS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
seguridad51%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública municipal en Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública municipal en Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
consultoría51%

Proyecto ejecutivo para puerto en Manzanillo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Proyecto ejecutivo para puerto en Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública municipal en Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública municipal en Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro50%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Obra pública del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra pública del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta